0
  • Warenkorb
  • 0,00 €
  • Versandkosten
  • ab 5,60 €

reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


ECOP BC820-SFP :: Überwachungskamera, IP, innen, SFP


ECOP BC820-SFP

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Anschlüsse extern
    • WLAN
    • nein
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • LAN
    • nein
    • Anschluss
    • SFP
  • Allgemeines
    • Einsatzmöglichkeiten
    • innen
    • Lautsprecher
    • nein
    • Auflösung
    • 1920 x 1080
    • Typ
    • Netzwerkkamera
    • Ausführung
    • innen
  • Ausführung
    • Nachtsicht
    • ja
    • PoE
    • nein
    • Gehäuseausführung
    • Bulletkamera
    • Sensor Typ
    • CMOS
  • Sonstiges
    • Spezifikation
    • Nachtsicht-LED
  • Maße
    • Format
    • H.264
Die Netzwerkkamera hat einen SFP-Glasfaseranschluss und eine Auflösung von 1080p.

  • Direkter Anschluss der Kameras an Glasfaser / Koaxialkabel oder Netzwerkkabel dank SFP-Port (Singlemode oder Koax-Anschluss)
  • Hohe Kosteneinsparungen und geringere Störanfälligkeit der Glasfaserkabel bei langen Verkabelungsstrecken (bis zu 20 km) und dem nachträglichen Austausch von Überwachungskameras
  • Intelligente, integrierte Videoanalytik - Perimeter Intrusion Detection (Box-Modelle)
  • Bestmögliche Bildqualität durch automatische Steuerung von Kontrast, Bildschärfe und Rauschen
  • Integrierter Sabotage-Alarm, der alle Veränderungen in Bezug auf Kameraausrichtung, Brennweite und Kameraverdrehung registriert und meldet (Box-Version)


  • Auflösung 1080p CMOS
  • Tag/Nacht-Funktion
  • H.264/MJPEG
  • SFP



Hersteller : ECOPROTECT
Artikelnummer des Herstellers : BC820-SFP
Verpackungsgewicht : 0.882 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Anschlüsse extern
    • WLAN
    • nein
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • LAN
    • nein
    • Anschluss
    • SFP
  • Allgemeines
    • Einsatzmöglichkeiten
    • innen
    • Lautsprecher
    • nein
    • Auflösung
    • 1920 x 1080
    • Typ
    • Netzwerkkamera
    • Ausführung
    • innen
  • Ausführung
    • Nachtsicht
    • ja
    • PoE
    • nein
    • Gehäuseausführung
    • Bulletkamera
    • Sensor Typ
    • CMOS
  • Sonstiges
    • Spezifikation
    • Nachtsicht-LED
  • Maße
    • Format
    • H.264
Datenblatt/Bedienungsanleitung