0
  • Warenkorb
  • 0,00 €
  • Versandkosten
  • ab 5,60 €

reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


PICO 70102680 Punkt Lasermodul, infrarot, 850 nm, 6 VDC, 10x27 mm, Klasse 1

Artikel-Nr.: PICO 70102680
68,20 €

Information

DC850-0.4-6(10x27)

Justierbares isoliertes Punkt Lasermodul, infrarot, 850 nm, 0.4 mW, 6 V DC



mehr Informationen

Technische Daten

Technische Daten

Technische Daten

  • Allgemeines
    • Typ
    • Lasermodul
    • Ausführung
    • Punkt
    • Farbe
    • rot
    • Wellenlänge
    • 850 nm
    • Kabeltyp
    • 26 AWG, 0,14 mm²
  • Elektrische Werte
    • Betriebsspannung
    • 6 V
    • Betriebsstrom
    • 12 mA
    • Leistung
    • 0,4 mW/sr
  • Maße
    • Ø
    • 10 mm
    • Länge
    • 27 mm
    • Austrittsdurchmesser Optik
    • 4 mm
    • Kabellänge
    • 100 mm
  • Besonderheiten
    • Betriebstemperatur
    • -20 ... +50 °C
    • Lagertemperatur
    • -40 ... +80 °C
    • Punktgröße
    • einstellbar
  • Verwendungszweck
    • Arbeitsabstand
    • 50 m
  • Licht
    • Divergenz
    • C - 0,4 mrad
    • Laser Klasse
    • 1
    • Strahlform
    • Punkt
  • Ausführung
    • Fokus
    • einstellbar
    • Gehäusefarbe
    • silber
    • Laser Technologie
    • Single Mode Diode
    • Potential des Gehäuses
    • Isoliert
  • Gewichte
    • Gewicht
    • 10 g
  • Angaben zur Energieeffizienz
    • Lebensdauer
    • 5000 h
  • Spannungsversorgung
    • Netzteil, inklusive
    • LFNT-6-C
  • Features
    • Optik
    • antireflex beschichtete Glaslinsen
  • Herstellerangaben
    • Hersteller
    • PICOTRONIC
    • Artikelnummer des Herstellers
    • 70102680
    • Verpackungsgewicht
    • 0.024 kg
    • RoHS
    • konform
    • EAN / GTIN
    • 4260129045399

Datenblätter

Datenblatt/Bedienungsanleitung

Bewertung


Technische Daten

  • Allgemeines
    • Typ
    • Lasermodul
    • Ausführung
    • Punkt
    • Farbe
    • rot
    • Wellenlänge
    • 850 nm
    • Kabeltyp
    • 26 AWG, 0,14 mm²
  • Elektrische Werte
    • Betriebsspannung
    • 6 V
    • Betriebsstrom
    • 12 mA
    • Leistung
    • 0,4 mW/sr
  • Maße
    • Ø
    • 10 mm
    • Länge
    • 27 mm
    • Austrittsdurchmesser Optik
    • 4 mm
    • Kabellänge
    • 100 mm
  • Besonderheiten
    • Betriebstemperatur
    • -20 ... +50 °C
    • Lagertemperatur
    • -40 ... +80 °C
    • Punktgröße
    • einstellbar
  • Verwendungszweck
    • Arbeitsabstand
    • 50 m
  • Licht
    • Divergenz
    • C - 0,4 mrad
    • Laser Klasse
    • 1
    • Strahlform
    • Punkt
  • Ausführung
    • Fokus
    • einstellbar
    • Gehäusefarbe
    • silber
    • Laser Technologie
    • Single Mode Diode
    • Potential des Gehäuses
    • Isoliert
  • Gewichte
    • Gewicht
    • 10 g
  • Angaben zur Energieeffizienz
    • Lebensdauer
    • 5000 h
  • Spannungsversorgung
    • Netzteil, inklusive
    • LFNT-6-C
  • Features
    • Optik
    • antireflex beschichtete Glaslinsen
  • Herstellerangaben
    • Hersteller
    • PICOTRONIC
    • Artikelnummer des Herstellers
    • 70102680
    • Verpackungsgewicht
    • 0.024 kg
    • RoHS
    • konform
    • EAN / GTIN
    • 4260129045399

reichelt printfooter