reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


INVACOM SP8-OFP :: Invacom optischer 8-Wege Profi-Verteiler KL!


INVACOM SP8-OFP

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • 8-Wege-Verteiler
    • Technologie
    • Glasfasertechnik
    • Eingang
    • optisch, FC/PC
    • Ausgang
    • optisch, FC/PC
    • Ausführung
    • FC-Buchsen zum direkten Anschluss der LWL-Kabel
    • Wellenlänge
    • 1310 - 1550 nm
  • Elektrische Werte
    • Rauschmaß
    • 10,6 dB
Invacom optischer 8-Wege Verteiler

Optischer Verteiler mit einem Eingang und 8 Ausgängen

Profi Ausführung - FC-Buchsen zum direkten Anschluss der LWL-Kabel

Technische Daten:
• Eingänge: 1 x FC/PC Buchse
• Ausgänge: 8 x FC/PC Buchse
• Wellenlänge: 1310nm / 1550nm
• Signaldämpfung je Ausgang: ca. 10,6 dB



Hersteller : GLOBAL INVACOM
Verpackungsgewicht : 0.371 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • 8-Wege-Verteiler
    • Technologie
    • Glasfasertechnik
    • Eingang
    • optisch, FC/PC
    • Ausgang
    • optisch, FC/PC
    • Ausführung
    • FC-Buchsen zum direkten Anschluss der LWL-Kabel
    • Wellenlänge
    • 1310 - 1550 nm
  • Elektrische Werte
    • Rauschmaß
    • 10,6 dB
Datenblatt/Bedienungsanleitung