8
  • Panier
  •  €3.647,29
  • Frais de port
  •  €37,76

reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Tél.: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.com
www.reichelt.com/fr/fr/


LWL KUPPLUNG 6 :: Duplex LC / LC, multimode, métal beige


LWL KUPPLUNG 6

  • Descriptif du produit
  • Caractéristiques techniques
  • Généralité
    • Type
    • Raccord à fibres optiques
    • Version
    • LC/LC Duplex
    • Montage
    • Ferrule phosphore bronze
    • Couleur
    • Beige
    • Matériau
    • Boîtier métallique
  • Raccordements / interfaces
    • Connexion
    • Multimode
Duplex LC / LC, multimode, métal beige

Adaptateur fibre optique dans boîtier métallique. Duplex LC / LC, multimode.



Fabricant : EFB-ELEKTRONIK
Numéro d’article du fabricant : 53348.2
Poids de l’emballage : 0.0035 kg
RoHS : conforme
Caractéristiques techniques
  • Généralité
    • Type
    • Raccord à fibres optiques
    • Version
    • LC/LC Duplex
    • Montage
    • Ferrule phosphore bronze
    • Couleur
    • Beige
    • Matériau
    • Boîtier métallique
  • Raccordements / interfaces
    • Connexion
    • Multimode
Fiche technique / Notice d’utilisation
Article considéré en dernier:
    • TESA 57177
    • TESAPACK ultra strong, 66 m x 50 mm, marron

    •  €4,03*

    • ASUS VN247HA
    • 60 cm - VGA / HDMI / audio - 1080p - Efficacité énergétique A

    •  €156,73*

reichelt printfooter