Neu hier? Jetzt registrieren!
Kennwort vergessen?
pwa

Möchen Sie reichelt zum Startbildschirm hinzufügen um noch schneller auf unsere Produkte zugreifen zu können?


B70901-24OM3 Spleißbox LC 24 Pigtails / 12 Kupplungen OM3

Artikel-Nr.: B70901-24OM3
149,95

 €

in Liste übernehmen
Artikel wurde erfolgreich der Liste hinzugefügt

Beschreibung

Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM3 24 Pigtails / 12 Kupp

Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails

  • Metallgehäuse tiefenverstellbar
  • Metallkupplungen
  • Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1x PG16, 6x selbstklebende Faserführung




...weiterlesen

Technische Daten
Technische Daten

Technische Daten

  • Allgemeines
    • Typ
    • 19” (48 cm) LWL Spleißbox
    • Ausführung
    • OM3 50/125µ
    • Aufbau
    • Bauhöhe 1HE
    • Farbe
    • RAL 7035 - lichtgrau
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Pigtail 24x LC > 12x LC-Duplex Kupplung aqua
  • Maße
    • Länge
    • 443 mm
  • Herstellerangaben
    • Hersteller
    • EFB-ELEKTRONIK
    • Artikelnummer des Herstellers
    • B70901.24OM3
    • Verpackungsgewicht
    • 2.727 kg
    • RoHS
    • konform
    • EAN / GTIN
    • 4049759109943
Datenblätter
Datenblatt/Bedienungsanleitung

Technische Daten

  • Allgemeines
    • Typ
    • 19” (48 cm) LWL Spleißbox
    • Ausführung
    • OM3 50/125µ
    • Aufbau
    • Bauhöhe 1HE
    • Farbe
    • RAL 7035 - lichtgrau
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Pigtail 24x LC > 12x LC-Duplex Kupplung aqua
  • Maße
    • Länge
    • 443 mm
  • Herstellerangaben
    • Hersteller
    • EFB-ELEKTRONIK
    • Artikelnummer des Herstellers
    • B70901.24OM3
    • Verpackungsgewicht
    • 2.727 kg
    • RoHS
    • konform
    • EAN / GTIN
    • 4049759109943