Neu hier? Jetzt registrieren!
Kennwort vergessen?
pwa

Möchen Sie reichelt zum Startbildschirm hinzufügen um noch schneller auf unsere Produkte zugreifen zu können?


LWL EL022 Medienkonverter, Fast Ethernet, ST, Multimode

Artikel-Nr.: LWL EL022
48,90

 €

in Liste übernehmen
Artikel wurde erfolgreich der Liste hinzugefügt

Beschreibung

LWL EL022

Media Converter RJ45-STP/ST

- Ethernet Standards IEEE802.3 10BaseT, 100BaseTX, 100BaseFX
- integrierter Speicher für 1 K MAC Adressen
- RJ45 TX Port: 10 Mbps / 100 Mbps Auto-Negotiation
- ST FX Port: 100 Mbps, Multimode 20/125µ - 62,5/125µ
- Reichweite LWL Vollduplex: 2000 m
- Auto MDI-X
- Diagnose LED
- Jede Link-Konfiguration per Dip-Switch möglich
- Externes Netzteil im Lieferumfang
- Metallgehäuse 142 x 83 x 25 mm




...weiterlesen

Technische Daten
Technische Daten

Technische Daten

  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter
    • Ausführung
    • RJ45-STP/ST
    • Aufbau
    • 10/100 MBit/s
    • Technologie
    • -
  • Sonstiges
    • Spezifikation
    • LWL Vollduplex: 2000 m
  • Spannungsversorgung
    • Netzteil, inklusive
    • ja
    • Spannungseingang (Netz)
    • 230 V AC
    • Netzfrequenz
    • 50 Hz
    • Netzstecker
    • C - Eurostecker CEE 7/16
    • Netzanschluss, Gerät
    • Netzkabel fest installiert
    • Niederspannungsanschluss
    • DC-Einbaubuchse, rund, 2-pol
  • Herstellerangaben
    • Verpackungsgewicht
    • 0.611 kg
    • RoHS
    • konform
    • EAN / GTIN
    • 9900000670542
Datenblätter
Datenblatt/Bedienungsanleitung

Technische Daten

  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter
    • Ausführung
    • RJ45-STP/ST
    • Aufbau
    • 10/100 MBit/s
    • Technologie
    • -
  • Sonstiges
    • Spezifikation
    • LWL Vollduplex: 2000 m
  • Spannungsversorgung
    • Netzteil, inklusive
    • ja
    • Spannungseingang (Netz)
    • 230 V AC
    • Netzfrequenz
    • 50 Hz
    • Netzstecker
    • C - Eurostecker CEE 7/16
    • Netzanschluss, Gerät
    • Netzkabel fest installiert
    • Niederspannungsanschluss
    • DC-Einbaubuchse, rund, 2-pol
  • Herstellerangaben
    • Verpackungsgewicht
    • 0.611 kg
    • RoHS
    • konform
    • EAN / GTIN
    • 9900000670542