Neu hier? Jetzt registrieren!
Kennwort vergessen?
pwa

Möchen Sie reichelt zum Startbildschirm hinzufügen um noch schneller auf unsere Produkte zugreifen zu können?


DELOCK 85128 Kabel LWL LC/LC Uniboot OM3 50/125µ 2m

Artikel-Nr.: DELOCK 85128
Technologie:Kabellänge:
11,95

 €

in Liste übernehmen
Artikel wurde erfolgreich der Liste hinzugefügt

Beschreibung

DELOCK 85128

Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock kann verwendet werden, um verschiedene Netzwerkgeräte zu verbinden, z. B. eine Netzwerkkarte mit SFP Modul mit einem Switch oder Medienkonverter. Beide Leiter teilen sich eine Ummantelung und den Knickschutz, so dass das Kabel sehr platzsparend ist. Der Extraktor Hebel erleichtert das Ausstecken bei Panels mit hoher Dichte.

Technische Daten
• Anschlüsse: 1 x LC Duplex > 1 x LC Duplex
• Multimode OM3 Kabel
• Faser: 50/125 µm
• Zirconium Keramik Ferrule mit Schutzkappe
• Uniboot Konnektor
• Extraktor Hebel
• Polarität änderbar
• Gemeinsamer Außenmantel
• Kabeldurchmesser: ca. 3 mm
• Einfügedämpfung < 0,5 dB
• LS0H (halogenfrei)
• Farbe: aqua
• Kabellänge: ca. 2 m

Systemvoraussetzungen
• Ein freier LC Duplex Port

Packungsinhalt
• LWL Kabel

Verpackung
• Poly Bag




...weiterlesen

Technische Daten
Technische Daten

Technische Daten

  • Allgemeines
    • Technologie
    • OM3
    • Typ
    • Duplex Patchkabel LC / LC
    • Aufbau
    • 50/125 µm
    • Farbe
    • aqua
    • Ausführung
    • Keramik Stecker mit Staubschutzkappe
  • Maße
    • Kabellänge
    • 2 m
  • Ausführung
    • Steckertyp
    • LC <> LC
  • Herstellerangaben
    • Hersteller
    • DELOCK
    • Artikelnummer des Herstellers
    • 85128
    • Verpackungsgewicht
    • 0.033 kg
    • RoHS
    • konform
    • EAN / GTIN
    • 4043619851287
Datenblätter
Datenblatt/Bedienungsanleitung

Technische Daten

  • Allgemeines
    • Technologie
    • OM3
    • Typ
    • Duplex Patchkabel LC / LC
    • Aufbau
    • 50/125 µm
    • Farbe
    • aqua
    • Ausführung
    • Keramik Stecker mit Staubschutzkappe
  • Maße
    • Kabellänge
    • 2 m
  • Ausführung
    • Steckertyp
    • LC <> LC
  • Herstellerangaben
    • Hersteller
    • DELOCK
    • Artikelnummer des Herstellers
    • 85128
    • Verpackungsgewicht
    • 0.033 kg
    • RoHS
    • konform
    • EAN / GTIN
    • 4043619851287