reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


B70901-12OM4 :: Spleißbox LC 12 Pigtails / 6 Kupplungen OM4

Artikel-Nr.: B70901-12OM4
104,95 €
Warengruppe: 0

Spleißbox LC 50/125µ n.a.OM4 12 Pigtails / 6 Kuppl

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • 19” (48 cm) LWL Spleißbox
    • Ausführung
    • OM4 50/125µ
    • Aufbau
    • Bauhöhe 1HE
    • Farbe
    • RAL 7035 - lichtgrau
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Pigtail 12x LC > 6x LC-Duplex Kupplung violett
  • Maße
    • Länge
    • 443 mm
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten Pigtails

  • Metallgehäuse tiefenverstellbar
  • Metallkupplungen
  • Kabeleinführungen rückseitig, inkl. 1x PG16, 6x selbstklebende Faserführung



Hersteller : EFB-ELEKTRONIK
Artikelnummer des Herstellers : B70901.12OM4
Verpackungsgewicht : 2.686 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • 19” (48 cm) LWL Spleißbox
    • Ausführung
    • OM4 50/125µ
    • Aufbau
    • Bauhöhe 1HE
    • Farbe
    • RAL 7035 - lichtgrau
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Pigtail 12x LC > 6x LC-Duplex Kupplung violett
  • Maße
    • Länge
    • 443 mm
Datenblatt/Bedienungsanleitung