0
  • Warenkorb
  • 0,00
  • Versandkosten
  • 0,00

reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


CTS 100BTFC-SM30 :: Medienkonverter, Fast Ethernet, SC, Singlemode


CTS 100BTFC-SM30

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter
    • Ausführung
    • 100BaseTX <> 100BaseFX SC
    • Technologie
    • Singlemode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 30 km
  • Einzelnutzung oder im Chassis MCT-RACK-18-2A / MCT-RACK-18-MGM-2A
  • Fast Ethernet über RJ45 - SC Singlemode
  • Link Alarm
  • Diagnose LEDs
  • mit integrierter Frame Überwachung und Fehler-Filtersystem
  • Externes Netzteil im Lieferumfang



Hersteller : CTS
Artikelnummer des Herstellers : MCT-100BTFC-SM30
Verpackungsgewicht : 0.35 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter
    • Ausführung
    • 100BaseTX <> 100BaseFX SC
    • Technologie
    • Singlemode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 30 km
Datenblatt/Bedienungsanleitung