0
  • Warenkorb
  • 0,00 €
  • Versandkosten
  • ab 5,60 €

reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Kategorien

Filtern nach

Preis

0 - 0 €

  • Hersteller

  • Typ

  • Ausführung

  • Aufbau

  • Spezifikation

  • Technologie

  • Netzteil, inklusive

  • Spannungseingang (Netz)

  • Netzfrequenz


  • Medienkonverter

  • Seite 
  •  1 - 16 von 57 Artikeln. 
  • Produktvergleich
  • Sortierung:
 
Artikel-Nr.: ALLNET ALLMC202P

  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    100Base SFPT <> 1000Base-SFPSX/LX

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Spezifikation:

    bis 550 m

  • Technologie:

    Multimode

  • Netzteil, inklusive:

    ja

  • Spannungseingang (Netz):

    100 - 240 V AC

  • Netzfrequenz:

    50/60 Hz

 
  • Typ:

    Medienkonverter/Mini GBIC

  • Ausführung:

    100Base SFP <> 1000Base-SFP

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Netzteil, inklusive:

    ja

  • Spannungseingang (Netz):

    100 - 240 V AC

  • Netzfrequenz:

    50/60 Hz

  • Netzstecker:

    C - Eurostecker CEE 7/16

  • Netzanschluss, geräteseitig:

    Steckergehäuse

 
  • Typ:

    Medienkonverter/Mini GBIC

  • Ausführung:

    1000BaseTX <> 1000Base-SFP

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Netzteil, inklusive:

    ja

  • Spannungseingang (Netz):

    100 - 240 V AC

  • Netzfrequenz:

    50/60 Hz

  • Netzstecker:

    C - Eurostecker CEE 7/16

  • Netzanschluss, geräteseitig:

    Steckergehäuse

 
  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    100BaseTX <> 100BaseFX SC

  • Spezifikation:

    bis 2 km

  • Technologie:

    Multimode

 
Artikel-Nr.: CTS 100BTFC-SM30

  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    100BaseTX <> 100BaseFX SC

  • Spezifikation:

    bis 30 km

  • Technologie:

    Singlemode

 
  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    100BaseTX <> 100BaseFX SC

  • Spezifikation:

    bis 2 km

  • Technologie:

    Multimode

 
  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    1000BaseTX <> 1000Base-SX

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Spezifikation:

    bis 550 km

  • Technologie:

    Multimode

 
  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    1000BaseTX <> 1000Base-LX

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Spezifikation:

    bis 10 km

  • Technologie:

    Singlemode

 
Artikel-Nr.: CTS 3002SFP-DR

  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    10GBASE-R

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

 
Artikel-Nr.: CTS 5002SFP+

  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    10GBASE-R

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Spezifikation:

    bis 10 km

 
  • Typ:

    Medienkonverter

 
Artikel-Nr.: DELOCK 62976

  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    RJ45 > RS232

  • Aufbau:

    10/100 MBit/s

  • Netzteil, inklusive:

    ja

  • Spannungseingang (Netz):

    100 - 240 V AC

  • Netzfrequenz:

    50/60 Hz

  • Netzstecker:

    C - Eurostecker CEE 7/16

  • Netzanschluss, geräteseitig:

    Steckergehäuse

 
Artikel-Nr.: DELOCK 86110

  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    1000BaseT <> 1000Base-S

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Netzteil, inklusive:

    ja

  • Spannungseingang (Netz):

    100 - 240 V AC

  • Netzfrequenz:

    50/60 Hz

  • Netzstecker:

    C - Eurostecker CEE 7/16

  • Netzanschluss, geräteseitig:

    Steckergehäuse

 
Artikel-Nr.: DELOCK 86180

  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    1000Base-X SFP

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Netzteil, inklusive:

    ja

  • Spannungseingang (Netz):

    100 - 240 V AC

  • Netzfrequenz:

    50/60 Hz

 
Artikel-Nr.: DELOCK 86203

  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    SFP <> SFP

  • Aufbau:

    100/1000 MBit/s

  • Netzteil, inklusive:

    ja

  • Spannungseingang (Netz):

    100 - 240 V AC

  • Netzfrequenz:

    50/60 Hz

  • Netzstecker:

    C - Eurostecker CEE 7/16

  • Netzanschluss, geräteseitig:

    Steckergehäuse

 
  • Typ:

    Medienkonverter

  • Ausführung:

    100BaseTX <> 100BaseFX SC

  • Aufbau:

    10/100 Mbit/s

  • Spezifikation:

    bis 20 km

  • Technologie:

    Singlemode


reichelt printfooter