reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


LCS-MGBIC-LX-10 :: Longshine GBIC Mini Modul 1-Port für LCS-C862

Artikel-Nr.: LCS-MGBIC-LX-10
75,70 €
Warengruppe: 0

LCS-MGBIC-LX-10

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter/Mini GBIC
    • Ausführung
    • LC
    • Technologie
    • Single Mode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 10 km
Longshine LCS-MGBIC-LC

GBIC Mini Modul 1-Port
• LC-Port
• 1310nm 1.25Gbps Single Mode SFP
• bis zu 10 km

• passende Kabel mit LC-Anschluss finden Sie in unserem Lieferprogramm
• weitere technische Details entnehmen Sie bitte dem ausführlichen Datenblatt
• nicht kompatibel mit HP/Cisco



Hersteller : LONGSHINE
Artikelnummer des Herstellers : LCS-MGBIC-LX-10
Verpackungsgewicht : 0.01 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • Medienkonverter/Mini GBIC
    • Ausführung
    • LC
    • Technologie
    • Single Mode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 10 km
Datenblatt/Bedienungsanleitung