reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


DELOCK 84609 :: Duplex-LWL, LC/SC, 09/125µ 1m OS2

Artikel-Nr.: DELOCK 84609
9,20 €
Warengruppe: 0

DELOCK 84609

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Technologie
    • OS2
    • Typ
    • Duplex Patchkabel LC / SC
    • Ausführung
    • Keramik Stecker mit Staubschutzkappe
    • Aufbau
    • 9/125 µm
    • Farbe
    • gelb
  • Maße
    • Kabellänge
    • 1 m
Dieses Lichtwellenleiter Kabel von Delock dient der Verbindung verschiedener Netzwerkgeräte wie z. B. einer Netzwerkkarte mit SFP Modul an einen Switch oder Medienkonverter.

Technische Daten
  • Anschlüsse: LC Duplex > ST Duplex
  • Singlemode OS2 Kabel
  • Faser: 9/125 µm
  • Keramik Ferrule mit Staubschutzkappe
  • LS0H (halogenfrei)
  • Farbe: gelb
  • Kabellänge: ca. 1 m


Systemvoraussetzungen
  • ein freier LC Duplex Port


Packungsinhalt
  • LWL Kabel


Verpackung
Poly Bag



Hersteller : DELOCK
Artikelnummer des Herstellers : 84609
Verpackungsgewicht : 0.021 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Technologie
    • OS2
    • Typ
    • Duplex Patchkabel LC / SC
    • Ausführung
    • Keramik Stecker mit Staubschutzkappe
    • Aufbau
    • 9/125 µm
    • Farbe
    • gelb
  • Maße
    • Kabellänge
    • 1 m
Datenblatt/Bedienungsanleitung