reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


LWL STECKER LCMM :: LC-Steckverbinder Multimode, Simplex

Artikel-Nr.: LWL STECKER LCMM
2,95 €
Warengruppe: 1

LWL STECKER LCMM

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • LWL Stecker
    • Ausführung
    • LC-Steckverbinder, simplex
    • Aufbau
    • Single Stecker
    • Farbe
    • beige
    • Material
    • Kunststoffgehäuse
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Multimode
Stecker für Lichtwellenleiter LWL

• LC Connector
• Simplex Stecker
• Multimode
• Farbe beige
• Ferrule 127µ -1,8 mm
• 1 Stück

• Komplett für 1,8 mm Kabel, inkl. Crimpset



Verpackungsgewicht : 0.002 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • LWL Stecker
    • Ausführung
    • LC-Steckverbinder, simplex
    • Aufbau
    • Single Stecker
    • Farbe
    • beige
    • Material
    • Kunststoffgehäuse
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Multimode
Datenblatt/Bedienungsanleitung