reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


LWL KUPPLUNG 6 :: LC/LC-Duplex, Multimode, Beige Metall

Artikel-Nr.: LWL KUPPLUNG 6
5,20 €
Warengruppe: 1

LWL KUPPLUNG 6

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • LWL Kupplung
    • Ausführung
    • LC / LC Duplex
    • Aufbau
    • Ferrule Phosphor-Bronze
    • Farbe
    • beige
    • Material
    • Metallgehäuse
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Multimode
LC/LC-Duplex, Multimode, Beige Metall

LWL-Kupplung im Metallgehäuse. LC/LC-Duplex, Multimode.



Verpackungsgewicht : 0.0035 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • LWL Kupplung
    • Ausführung
    • LC / LC Duplex
    • Aufbau
    • Ferrule Phosphor-Bronze
    • Farbe
    • beige
    • Material
    • Metallgehäuse
  • Anschlüsse / Schnittstellen
    • Anschluss
    • Multimode
Datenblatt/Bedienungsanleitung