Notebook, PC Zubehör, Festplatte und Elektronik bei Reichelt bei reichelt elektronik

reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Kategorien

Filtern nach

Preis


0 - 0

  • Hersteller

  • Typ

  • Ausführung
    • + mehr - weniger

  • Aufbau
    • + mehr - weniger

  • Anschluss

  • Bauform

  • Spezifikation

  • Farbe

  • Länge


  • LWL Dosen + Stecker

  • Seite :
  •  1 - 16 von  22  Artikeln. 
 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    SC / SC Duplex

  • Aufbau:

    Keramikferrule

  • Anschluss:

    Mulitmode

  • Farbe:

    violett

Verpackungsgewicht:

0,009 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    LC Duplex

  • Anschluss:

    Mulitmode

  • Farbe:

    violett

Verpackungsgewicht:

0,004 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    LC Quad

  • Anschluss:

    Mulitmode

  • Farbe:

    violett

Verpackungsgewicht:

0,005 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    LC Duplex

  • Anschluss:

    Mulitmode

  • Farbe:

    beige

Verpackungsgewicht:

0,004 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    LC Quad

  • Anschluss:

    Mulitmode

  • Farbe:

    beige

Verpackungsgewicht:

0,005 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    LC Quad

  • Anschluss:

    Singlemode

Verpackungsgewicht:

0,020 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    LC Quad

  • Anschluss:

    Mulitmode

  • Farbe:

    türkis

Verpackungsgewicht:

0,005 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    SC / SC Duplex

  • Aufbau:

    Keramikferrule

  • Anschluss:

    Mulitmode

  • Farbe:

    türkis

Verpackungsgewicht:

0,007 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    LC Duplex

  • Anschluss:

    Mulitmode

  • Farbe:

    türkis

Verpackungsgewicht:

0,004 kg

 
  • Typ:

    LWL Dose

  • Aufbau:

    inkl. 8 Adapterplatten

  • Bauform:

    Clipverriegelung

  • Länge:

    50 mm

  • Breite:

    50 mm

  • Material:

    Zink-Druckguss Gehäuse

Verpackungsgewicht:

0,069 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    SC / SC Duplex

  • Aufbau:

    Keramikferrule

  • Farbe:

    beige

  • Material:

    Kunststoffgehäuse

Verpackungsgewicht:

0,007 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    SC / SC Duplex

  • Aufbau:

    Ferrule Phosphor-Bronze

  • Spezifikation:

    Euromicron

  • Material:

    Metallgehäuse

Verpackungsgewicht:

0,022 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    ST Multimode

  • Aufbau:

    Ferrule Phosphor-Bronze

Verpackungsgewicht:

0,008 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    ST / SC Duplex

  • Aufbau:

    Ferrule Phosphor-Bronze

  • Anschluss:

    Multimode

  • Material:

    Kunststoffgehäuse

Verpackungsgewicht:

0,007 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    ST / SC Duplex

  • Aufbau:

    Ferrule Phosphor-Bronze

  • Anschluss:

    Multimode

  • Spezifikation:

    Euromicron

  • Material:

    Metallgehäuse

Verpackungsgewicht:

0,022 kg

 
  • Typ:

    LWL Kupplung

  • Ausführung:

    LC / LC Duplex

  • Aufbau:

    Ferrule Phosphor-Bronze

  • Anschluss:

    Multimode

  • Farbe:

    beige

  • Material:

    Metallgehäuse

Verpackungsgewicht:

0,004 kg