reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


DELOCK 86357 :: Keystone Modul LC Duplex Buchse > Buchse SM


DELOCK 86357

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse SM
    • Farbe
    • blau/weiß
Keystone LC Duplex Buchse > Buchse SM

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Technische Daten
  • Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse
  • Zirconium Keramik für Single-Mode oder Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm
  • Maße (LxBxH): ca. 34,5 x 21,8 x 17,9 mm


Packungsinhalt
• Keystone Modul



Hersteller : DELOCK
Artikelnummer des Herstellers : 86357
Verpackungsgewicht : 0.008 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse SM
    • Farbe
    • blau/weiß
Datenblatt/Bedienungsanleitung