0
  • Warenkorb
  • 0,00
  • Versandkosten
  • 0,00

reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


CBO 35J13610D-HP :: Mini GBIC, 10GBase-LR, Singlemode

Artikel-Nr.: CBO 35J13610D-HP
69,95 €



Schnäppchenartikel!
Begrenzte Stückzahl verfügbar.

J9151A

  • Produktbeschreibung
  • Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • HP J9151A kompatibel
    • Ausführung
    • 10GBASE-LR
    • Aufbau
    • 10/100/1000 MBit/s
    • Technologie
    • Singlemode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 10 km
HP J9151A kompatibler BlueOptics© SFP+ Transceiver für Singlemode 10G Highspeed Datenübertragungen in Glasfaser Netzwerken. Unterstützt 10 Gigabit Ethernet, Fibre Channel oder SONET/SDH Anwendungen in Switchen, Routern, Storage Systemen und ähnlicher Hardware. HP J9151A kompatibler BlueOptics SFP+ Transceiver sind mit Digital Monitoring (DDM/DOM) Funktion ausgestattet (für detaillierte Informationen zur Spannungsversorgung, dem Laser Ruhestrom, der Laser Ausgangsleistung, der Laser Eingangsleistung und der Temperatur).

Produkteigenschaften:
  • Typ: SFP+
  • Datenrate: 10GBASE-LR
  • Wellenlänge: 1310nm
  • Distanz: 10KM
  • Anschluss: LC Duplex
  • Kabel: Singlemode Fiber

HP J9151A kompatible BlueOptics SFP+ Transceiver nutzen ausschließlich hochwertige Bauteile von Markenherstellern (wie zum Beispiel Avago, Mitsubishi Electric, NTT Electronics und Maxim Integrated), um die Langlebigkeit, Genauigkeit und uneingeschränkte Funktionalität des SFP+ Moduls zu gewährleisten. Neben automatisierten Testfahren, wobei die Ausrichtung des Lasers jedes einzelnen BlueOptics SFP+ Transceivers kontrolliert wird, wird bei der Fertigung natürlich auch auf die Einhaltung der MSA (Single Source Agreement) Standards und auf die Widerstandsfähigkeit des Materials geachtet. Alle HP J9151A kompatiblen SFP+ Transceiver erfüllen zudem höchste industrielle Standards, wie CE und RoHS, sowie die Vorgaben des TÜVs Rheinland, der UL und der FCC.



Hersteller : CBO
Artikelnummer des Herstellers : J9151A-BO
Verpackungsgewicht : 0.055 kg
RoHS : konform
Technische Daten
  • Allgemeines
    • Typ
    • HP J9151A kompatibel
    • Ausführung
    • 10GBASE-LR
    • Aufbau
    • 10/100/1000 MBit/s
    • Technologie
    • Singlemode
  • Besonderheiten
    • Spezifikation
    • bis 10 km
Datenblatt/Bedienungsanleitung