Notebook, PC Zubehör, Festplatte und Elektronik bei Reichelt bei reichelt elektronik

0
  • Warenkorb
  • 0,00
  • Versandkosten
  • 0,00

reichelt elektronik GmbH & Co. KG
Elektronikring 1
26452 Sande Germany

Telefon: +49 (0)4422 955-333
mail: info@reichelt.de
www.reichelt.de


Kategorien

Filtern nach

Preis


0 - 0

  • Hersteller
    • + mehr - weniger

  • Typ
    • + mehr - weniger

  • Ausführung
    • + mehr - weniger

  • Aufbau

  • Technologie

  • Spezifikation
    • + mehr - weniger

  • Wellenlänge TX

  • Wellenlänge RX


  • GBIC

  • Seite :
  •  1 - 16 von  51  Artikeln. 
 
  • Typ:

    Cisco GLC-LH-SMD kompatibel

  • Ausführung:

    10000BaseLX

  • Technologie:

    Singlemode

  • Spezifikation:

    bis 10 km

Verpackungsgewicht:

0,051 kg

 
  • Typ:

    Mini GBIC

  • Ausführung:

    40GBASE-SR4

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Multimode

  • Spezifikation:

    bis 100 m

Verpackungsgewicht:

0,065 kg

 
  • Typ:

    Extreme Networks 10319 kompatibel

  • Ausführung:

    40GBASE-SR4

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Multimode

  • Spezifikation:

    bis 100 m

Verpackungsgewicht:

0,065 kg

 
  • Typ:

    HP JG325A kompatibel

  • Ausführung:

    40GBASE-SR4

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Multimode

  • Spezifikation:

    bis 100 m

Verpackungsgewicht:

0,065 kg

 
  • Typ:

    Juniper QFX-QSFP-40GE-SR4 kompatibel

  • Ausführung:

    40GBASE-SR4

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Multimode

  • Spezifikation:

    bis 100 m

Verpackungsgewicht:

0,065 kg

 
  • Typ:

    Extreme Networks 10302 kompatibel

  • Ausführung:

    10GBASE-LR

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Singlemode

  • Spezifikation:

    bis 10 km

Verpackungsgewicht:

0,055 kg

 
  • Typ:

    HP J9151A kompatibel

  • Ausführung:

    10GBASE-LR

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Singlemode

  • Spezifikation:

    bis 10 km

Verpackungsgewicht:

0,055 kg

 
  • Typ:

    Juniper EX-SFP-10GE-LR kompatibel

  • Ausführung:

    10GBASE-LR

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Singlemode

  • Spezifikation:

    bis 10 km

Verpackungsgewicht:

0,055 kg

 
  • Typ:

    Netgear AXM762 kompatibel

  • Ausführung:

    10GBASE-LR

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Singlemode

  • Spezifikation:

    bis 10 km

Verpackungsgewicht:

0,055 kg

 
  • Typ:

    Juniper EX-SFP-10GE-SR kompatibel

  • Ausführung:

    10GBASE-SR

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Multimode

  • Spezifikation:

    bis 300 m

Verpackungsgewicht:

0,053 kg

 
  • Typ:

    Mini GBIC

  • Ausführung:

    1000BaseTX <> 1000Base-SX

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Multimode

  • Spezifikation:

    bis 550 m

Verpackungsgewicht:

0,068 kg

 
  • Typ:

    Mini GBIC

  • Ausführung:

    1000Base-SX

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Multimode

  • Spezifikation:

    bis 550 m

Verpackungsgewicht:

0,059 kg

 
  • Typ:

    Mini GBIC

  • Ausführung:

    100000BaseLR <> 1000Base-LC

  • Aufbau:

    10000 MBit/s

  • Technologie:

    Singlemode

  • Spezifikation:

    bis 10 km

Verpackungsgewicht:

0,037 kg

 
  • Typ:

    Mini GBIC

  • Ausführung:

    1000BaseTX <> 1000Base-SX

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Multimode

  • Spezifikation:

    bis 550 m

Verpackungsgewicht:

0,023 kg

 
  • Typ:

    Mini GBIC

  • Ausführung:

    1000BaseTX <> 1000Base-LX

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Singlemode

  • Spezifikation:

    bis 20 km

Verpackungsgewicht:

0,023 kg

 
  • Typ:

    Mini GBIC

  • Ausführung:

    1000BaseTX <> 1000Base-SX

  • Aufbau:

    10/100/1000 MBit/s

  • Technologie:

    Multimode

  • Spezifikation:

    bis 550 m

Verpackungsgewicht:

0,023 kg